ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Инспектор ГИБДД в гостях у дошколят

В МБДОУ д/с № 1 «Рябинка» (ул. Кооперативная, 10) педагоги Назарова Лариса Николаевна и Ефанова Елена Витальевна  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели в старшей группе «Почемучки» совместно с инспектором ПБДД Севостьяновым Николаем Александровичем урок безопасности.

Воспитанники поучаствовали в веселых подвижных играх и эстафетах вместе с героями «Дорожной сказки» и инспектором дорожного движения.

В увлекательной и познавательной  беседе с  наглядными примерами и мини-экспериментами Николай Александрович объяснил детям, что нарушения ПДД любого участника дорожного движения могут привести к беде. Ребята без труда отвечали на вопросы и выполняли все задания, направленные на закрепление правил дорожного движения и культуры поведения на дороге.

Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Участники, не смотря на свой юный возраст, отлично справились с заданиями, а также показали отличные знания дорожных правил и умения правильно ориентироваться на дороге.

Назарова Лариса Николаевна, учитель-логопед

 

Дата обновления страницы: 21.04.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122