ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Выпускной в Рябинке

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В  нашем детском саду прошли  два выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. 27 мая из стен нашего детского сада в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники. Благодаря поддержке родителей и сотрудников, праздник прошёл замечательно: весело и чуточку грустно, искренне и трогательно. Для детей незабываемый праздник подготовили и провели воспитатели групп  Марченко Л.Н., Унрау Г.В., Аксенова О.В., музыкальный руководитель Красных М.С., хореограф Акулова Л.В., в ролях нежданных гостей были воспитатели Хаземова С.Ю., Лопатина И.А., Терешина Ю.В. и Шипулина Ю.Н.

Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступления. Дети читали стихи, пели прощальные песни и конечно же танцевали разные танцы . Пришли поздравить наших выпускников и малыши. Ну и конечно не обошлось без незваных гостей. К нам пришли Пираты, Лодырь и Лентяй. И как они повеселили всех ребят и гостей, здорово! Все с огромным удовольствием наблюдали за происходящим! Много тёплых слов сказали дети и родители в адрес сотрудников детского сада. И с особой грустью прощались со своими воспитателями. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали приходить к нам в гости. Мы от всей души пожелали нашим выпускникам доброго пути! Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Так же ребята получили грамоты и благодарственные письма из рук заведующего д/с  Щегловой Л.П. и старшего воспитателя Митроченко Т.В.

В конце праздника все выпускники вместе с воспитателями и родителями вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание отпускали воздушные шарики в небо. И мы верим, что все желания детей сбудутся.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

 

Дата обновления страницы: 30.05.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122