ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Лагерь, прощай!

24 июня 2022 года состоялось закрытие смены лагеря дневного пребывания детей «Родничок» на базе МБДОУ д/с № 1 «Рябинка».

Каждый день у ребят был наполнен яркими впечатлениями и интересными событиями. Дети за время работы лагеря были вовлечены в круговорот увлекательных мероприятий – познавательные викторины, веселые развлечения, интересные конкурсы и экскурсии.

Заключительный день работы лагеря начался, как обычно, с веселой зарядки. После завтрака дети строевым шагом с громкими речевками о дружбе прошли на игровую площадку, где педагоги организовали для них праздник «Лагерь, прощай!».

Хахалина Таисия и Васильева Олеся исполнили частушки, а мальчишки-шалунишки спели шуточную песню про жизнь  лагерной смены. Все ребята и взрослые танцевали и веселились под заводную музыку, выполняли шуточные задания, а в завершение праздника с помощью карты все дружно искали сундук с подарками.

Все дети были награждены грамотами в различных номинациях: за активное участие, артистизм, юмор, успехи в спорте, доброту и крепкую дружбу. Дни, проведенные в летнем оздоровительном лагере, надолго запомнятся ребятам незабываемыми впечатлениями, полезными делами и невероятными успехами.

 Ефанова Елена Витальевна, воспитатель

Дата обновления страницы: 24.06.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122