ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Мы сдавали ГТО!

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех,
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать!

В МБДОУ д/с №1 «Рябинка» (ул. Крупской, 22) прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В 2021-2022 учебном году воспитанники подготовительной к школе группы с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. Три заветных буквы — ГТО — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский! Юные спортсмены порадовали  своими достижениями в спорте. Все дети получили свои долгожданные значки.

Обладателями золотых значков стали Агеев Алексей, Шмидт Илья, Чижикова Екатерина, Анников Александр, Калачикова Елизавета, Романов Степан, Миронова Вероника.

Серебряный знак отличия присвоен Максимовой Милане, Носову Дмитрию, Савченко Марку, Яковкину Никите, Карпиковой Валерии, Белоусовой Алисе, Карамышевой Кире.

Вперед, к победам, дошколенок!

Дата обновления страницы: 14.07.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122