ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Семья — мой главный жизненный проект

МБДОУ д/с 1 «Рябинка» информирует,что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а так же духовно-нравственного воспитания детей и молодежи проводят мероприятия информационной кампании «Семья- мой главный жизненный проект», приуроченные ко дню семьи, любви и верности, 8 июля 2022.

В социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте» (группы «Я- родитель») проходит флешмоб #glavnoesemya2022, суть которого- сделать репосты красивых цитат и мудрых высказываний великих людей, известных педагогов и психологов, которые с особым смыслом говорили о семье.

На портале » Я- родитель» можно пройти тестирование на определение психологического климата в семье и характера взаимоотношений родителей и детей.

8 июля 2022  на портале «Я- родитель» состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 25 книг и мамы 6 детей Ларисы Сурковой «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети». Как сохранять в семье доброжелательную атмосферу, несмотря на усталость или раздражение, какие правила и упражнения могут помочь научиться общаться более позитивно, как быть в ситуациях, когда вы чувствуете, что не можете сдержаться, срываетесь по пустякам…

Дата обновления страницы: 07.07.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122