ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Прощай, ЛЕТО!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, воспитанники МБДОУ д/с №1 «Рябинка» собрались на открытой площадке, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Играли в веселые подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Летний заплыв», «Веселый баскетбол». Задорно танцевали вместе с музыкальной шляпой. Хотела испортить праздник Баба Яга, которая представилась Лето, но как бы она не старалась, ничего не вышло, ребята прогнали хитрую проказницу с праздника. У всех ребят было солнечное и веселое настроение. В заключении праздника ребята вместе с Летом станцевали прощальный флешмоб и на асфальте оставили яркие, разноцветные цветы в напоминание об уходящем лете.

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!

Красных Маргарита Сергеевна, музыкальный руководитель

Дата обновления страницы: 31.08.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122