ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Всероссийский день бега «Кросс нации – 2022»

Всероссийский день бега «Кросс нации – 2022» прошел в МБДОУ д/с № 1 «Рябинка» (ул. Кооперативная, 10) 19 сентября для детей старшей группы «Лучики» и подготовительной к школе группы «Звёздочки» под девизом: «На старт! Внимание! Бежим!»

Мероприятие началось с построения, поднятия флага и торжественного гимна РФ.  После приветственных слов инструктор по физической культуре Поздерина Юлия Вячеславовна рассказала ребятам, как будут проходить возрастные забеги на дистанции, напомнила детям о правилах бега и провела разминку.

Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Но самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение и положительные эмоции. Этот приз в избытке получили все участники праздника!

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом в большую спортивную жизнь.

Благодарим наших родителей, которые сегодня поучаствовали в забеге! Это было достойно! Молодцы!!!

 

                                                                             Поздерина Юлия Вячеславовна,

                                                                            инструктор по физической культуре

 

Дата обновления страницы: 21.09.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122