ryabinka

МБДОУ д/с №1 «Рябинка»

652380, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 22
Поиск
Close this search box.

Пусть всегда будет мир!

В рамках года Педагога и Наставника, с целью воспитания патриотических чувств 8 июня 2023 года в МБДОУ д/с №1 «Рябинка» прошел творческий конкурс «Пусть всегда будет мир!» по номинациям «Художественное слово», «Вокал», «Рисунок», «Поделка». В нем приняло участие 45 воспитанников от 3 до 7 лет, представлено 25 рисунков и поделок.
В ходе конкурса ребята читали стихи о мире, доброте и дружбе «Свети нам, солнышко», «Вот бы сделать счастливым мир!», «Мир и дружба всем нужны», «Пусть ходят голуби по крышам», «Разноцветная планета», исполняли песни «Пусть всегда будет мир!», «Моя Россия»
Непростой задачей для жюри оказалось выбрать победителей по номинациям «Художественное слово» и «Вокал». Оценивалось не только знание текста произведения, но и эмоциональность исполнения, выразительность и чёткость произношения. С большим трудом жюри, при подведении итогов, выделили лучших чтецов среди лучших, всем были вручены грамоты.
Победителями в номинации «Художественное слово» признаны: Дробот Дамир, Кудренко Ева, Худякова Екатерина, Харыбина Мирра, Костеренко Анастасия, Сулаева Софья. В номинации «Вокал» дуэт «Звёздочки» был отмечен грамотой за 1 место.
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ГПН_2023_Кузбасс

Дата обновления страницы: 08.06.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122